Израиль теряет статус особого союзника США, пишут СМИ

На фоне растущего напряжения в отношениях между Вашингтоном и Тель-Авивом в американской прессе все чаще звучат оценки о том, что Израиль постепенно утрачивает прежние привилегии в диалоге с США.

полная новость