ВС России уничтожили два украинских МиГ-29 на аэродроме в Николаевской области
Вооруженные силы России уничтожили два украинских истребителя МиГ-29 в Николаевской области, сообщили в Минобороны РФ.В ведомстве уточнили, что на аэродроме Вознесенск велась подготовка к вылету двух истребителей ВСУ.