В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортного травматизма и пропаганды соблюдения Правил дорожного движения велосипедистами и лицами, использующими средства индивидуальной мобильности 22 июня 2026 года на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы, прошло профилактическое мероприятие «СИМ. Велосипедист».