Госавтоинспекция Южного административного округа города Москвы провела «Школу самоката» для обучающихся ГБОУ Школы № 2116.

Инспекторы группы по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Южного административного округа города Москвы совместно с представителями кикшеринговой компании провели профилактическое занятие, направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и пользователей средств индивидуальной мобильности.

полная новость