Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова, мэр Москвы Сергей Собянин и министр здравоохранения России Михаил Мурашко открыли в «Сколково» новый лечебно-диагностический комплекс Московской городской онкологической больницы №62, сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».