За прошедшие сутки системы ПВО сбили 22 вражеских беспилотника над территорией ДНР, сообщили в штабе обороны республики.«В течение прошедших суток над территорией ДНР системой „Купол Донбасса“ были нейтрализованы и уничтожены силами ПВО и сводных мобильных огневых групп 22 дрона противника», — говорится в сообщении штаба в Telegram.Источник и фото - ria.ru.